Вопрос по ремонту — Не работает экран в водонагревателе THERMEX ID 80-H

водонагреватель ID80H не горит табло но воду греет, что не так ? А вообще сначала включаешь табло загорается и начинает жить своей жизнью то одно включится то другое а потом погаснет но воду греет.

Кострома александр 31.10.2018
Вопрос по ремонту водонагревателя

Ответы специалистов

Дефект бак не повредит. есть защиты и по температуре и по давлению , можно не обращать внимание, если воду греет значит в норме
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «РЕМТех»
19.12.2018
Индикация стоит недорого, меняется несложно, Если нагрев идет значит питание по 12 вольт реле стабильное, возможно банальный плохой контакт разьема по 5 вольт
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «РЕМТех»
19.12.2018
Сори! Если сенсорный дисплей и с ДУ. Проц стоит на дисплее, снизу БП. Я не снимал панель, и ни где не нашёл кто советует. Сори!
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «Мастер в Городе»
29.11.2018
Возможно КЗ или пробой на корпус. Если нет УЗО, или без заземления, могут быть такие симптомы! Пробитые Тэны, вследствие залипшая реле. Диагностика Тэнов, да и всей периферии!!!! Силовой модуль, шимконтроллер, залипшее реле. И самая печалька проц. А так, нужно видеть агрегат, щупать его. Трудно давать Советы на дистанции!!!
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «Мастер в Городе»
29.11.2018
Не работает управление Нужно плату ремонтировать Иначе может наступить перегрев в следствии чего бак разорвёт
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «Алтай-электро»
15.11.2018
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.